Objekt Nr: 206-20

Seenlandschaft mit Schwänen

Erhältlich für: € 50,-

Öl auf Leinwand. Darstellung einer Landschaft mit Bäumen und Gewässer, darauf zwei Schwäne. Unsigniert. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 43cm, B. 53cm.